Gbic Cisco Glc-fe-100fx-rgd  PN:10-2360-02

Gbic Cisco Glc-fe-100fx-rgd PN:10-2360-02

Estoque: 100 Marca: CISCOModelo:Glc-fe-100fx-rgd PN:10-2360-02Disponibilidade: Imediata Referência: Glc-fe-100fx-rgd PN:10-2360-02


Por:
R$ 899,90

ou 12x de R$ 74,99 Sem juros
Simulador de Frete
- Calcular frete

CISCO Model GLC-FE-100FX-RGD= Details Wavelength 1310nm Fiber Cable MMF Transfer Rate 100 Mbps Features Feature GLC-FE-100FX-RGD modules operate in Fast Ethernet or dual-rate Fast/Gigabit Ethernet ports of Cisco Industrial Ethernet and SmartGrid switches and routers


GLC-FE-100FX-RGD Cisco MiniGbic 100BASE-X Transceiver

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Confira os produtos


    TOPO