Gbic Cisco Sfp-10g-sr

Gbic Cisco Sfp-10g-sr

Estoque: 100 Marca: CISCOModelo:Sfp-10g-srDisponibilidade: Imediata Referência: Sfp-10g-sr


Por:
R$ 1.499,99

ou 12x de R$ 125,00 Sem juros
Simulador de Frete
- Calcular frete

Product Name 10GBASE-SR SFP Mod Ent Class
Manufacturer Part Number SFP-10G-SR

 

Technical Information
Application / Usage Data Networking
Optical Network
Interfaces/Ports
Interfaces / Ports Details 1 x LC/PC Duplex 10GBase-SR Network

Media e Performance
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Multi-mode
Ethernet Technology 10 Gigabit Ethernet
Network Technology 10GBase-SR
Physical Characteristics
Form Factor Hot-swappable

Miscellaneous
Compatibility MSA Compliant
Country of Origin Japan
Other Information
Maximum Data Transfer Rate 10
SFP-10G-SR- CISCO MINI-GBIC SFP 10GBE
 

NSFP-10G-SR=
DescriçãoMódulo Gbic Cisco SFP+ 10GBASE-SR for MMF (ORIGINAL)
FabricanteCisco
TipoSFP+
Interface10GBase-SR
ConectorDual LC
Velocidade10 Gbps
Comprimento da Onda850nm
Distância82m OM2, 300m OM3, 400m OM4
ConexãoMulti-Mode Fiber (MMF) - Multimodo

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Confira os produtos


    TOPO